Решил полечить немного больную. Когда был под днищем машины, виделчто там все загажено маслом. Ну думаю типичная Альфа)))
Как всегда начинается ремонт, после того, как уже припрет)))вообщем померял я масло, а у меня 0)))) долил два литра Селеньи, стало норма. Проехал 15км, меряю, а его уже опять почти 0. Думаю нувсе, хана…))
Посмотрел фонариком и увидел, что течет ваккумный насос. Причемтечет сильно ( за мной тянулась дорожка из капель).
Вчера заказал прокладку, сегодня сразу поменял. Все просто, отсоединяем два шланга, 4 болтика и вот он красавец)) текло посамому узкому краю. Болты были перетянуты(((((
Решил засиликонить и патрубок дросельной заслонки. И он весь вмасле…просто ппц.
И…вся жопа в саже. Все в сажевых маслянистых точках…
Завтра тест буду проводить, скину сапун и прогазую, если маслопойдет, чиним помойку. Если нет…эх турбинка то моя…благо меняна дас гарантией)))
Правда где-то рядом))
Запчасти на фото:55205446





Коментарі2
Артикула прокладки випадково ніде не залишилося?
Та вже, цю машину добили остаточно в Литві.