ASAsp1r1n1Daewoo Lanos Poland29 липня 2020 р.ЗапчастиниОбговоренняНовомодні свічки. Хто пробував? Типп форкамерні ... Назад у минуле? Або ноу хау? 5009 коментарівКоментарі9Ваш коментарНадіслатиANAndrii-558829 лип. 2020 р.Такі дроти поставивВідповістиRERed198229 лип. 2020 р.Ставив колись, гівно.ВідповістиOLOlezhka553529 лип. 2020 р.під них уоз треба задирати. а в цілому нічого особливого.ВідповістиALAlexencore29 лип. 2020 р.Катал їх (плазмофор) на карбовій 093 з пропаном. З 12-го по 14-й - поки не продав машину. Проблем не пам'ятаю. Взагалі не пам'ятаю.Відповісти0000820429 лип. 2020 р.Думаю они хуже, хотя бы потому, что искра где-то в глубине свечи, а не вынесена максимально открыто в горючую смесь в цилиндре.🤔ВідповістиSMsmexxx29 лип. 2020 р.Если все в поряде, то и обычная свеча в ажуре работать будет, а если проблемы то и модные свечи не помогутВідповістиALAlexx250329 лип. 2020 р.Да какие это новомодные?я их ещё прошлого века помню))ВідповістиZMZmejkilla29 лип. 2020 р.Валяются в гараже свечи форкам почти без пробега, ставил ради эксперимента, мне не понравилось как начал работать двигатель, менее стабильно чем на старых с приличным пробегом ngk. С тех пор так и лежат на полочке, ждут следующего экспериментатора )ВідповістиASAsp1r1n129 лип. 2020 р.Честно так и думал… Но спросить не лишним будет))
Коментарі9
Такі дроти поставив
Ставив колись, гівно.
під них уоз треба задирати. а в цілому нічого особливого.
Катал їх (плазмофор) на карбовій 093 з пропаном. З 12-го по 14-й - поки не продав машину. Проблем не пам'ятаю. Взагалі не пам'ятаю.
Думаю они хуже, хотя бы потому, что искра где-то в глубине свечи, а не вынесена максимально открыто в горючую смесь в цилиндре.🤔
Если все в поряде, то и обычная свеча в ажуре работать будет, а если проблемы то и модные свечи не помогут
Да какие это новомодные?я их ещё прошлого века помню))
Валяются в гараже свечи форкам почти без пробега, ставил ради эксперимента, мне не понравилось как начал работать двигатель, менее стабильно чем на старых с приличным пробегом ngk. С тех пор так и лежат на полочке, ждут следующего экспериментатора )
Честно так и думал… Но спросить не лишним будет))