Притянули авто ко мне во двор. Стояла она некоторое время пока непоявились финансы, вложил порядка 150$ в авто, сделав системуохлаждения, термостат, бензонасос, аккумулятор, ВВ провода, крышкутрамблёра и немного ништяков. Установил все, залил воды все отличноавто заводится и работает ровно.
Что бы она поехала оставалось подсоиденить генератор, купить новыйтрос сцепления, приколхозить педаль газа и что то придумать сподачей топлива, так как выяснилось, что стандартный бензонасосочень сильно качает, а новый слишком слаб что качать.
Итого вложений требовалось около 100$ а потом ещё електрика, чисткасалон и многое другое.
Но судьба сложилась по другом, понадобились срочно деньги ивыставил на продажу, и сразу же в тот же день мне позвонилиспросили за авто. Через неделю приехали с комплектующими поставилии вуаля авто поехало самостоятельно. И ребята остались довольны и ячто получил кеш.
Конечно немного жалко, так как не сделал то что хотел так сказатьпроект под зимний дрифт.
Ну пока буду немного заниматься жигой, пока что жига станетосновной машиной. И немного фоточек чистой вымытой сиерры)
Коментарі5
Продати сієрру, а залишити жигуль ... нічого не маю проти жигуля, але критерій відбору незрозумілий ...
Тим більше ціна на них не сильно відрізняється. Хоча за солексом на V6, мені стає зрозумілим підхід до роботи)
Луяше жигуль продати, імхо
Так за скільки продав?
800