Всем привет. Не долго я катался и спустя неделю после покупки меняначал донимать многим знакомый пердёж! То ли никто газу нормальноне давал то ли просто время пришло но за пару дней этот звукприлично так развился! После не долгих поисков причины былоустановлено что прогорела труба на шаровом соединении а также штаныв самой нижней точке.
Прогары
прогар
прогар
Не долго думаю мотнулся на "терминал" (наш местный авторынок) иприкупил себе такую вот ерунду. А штаны решил пока заварить так какнемного не вписывался в бюджет =)
В общем встала эта труба с гофрой чётко, пружинки пока не убирал нозатянул так что они полностью сжались!
Итог стало намного тише но зато теперь отчётливо слышно что секутштаны через ту дырку.
Далее я решил немного почистить щеткой по металлу район прогара наштанах и начистил там приличную дыру =) Надеюсь получится еёзаварить, но для себя решил что надо покупать новые штаны!
Теперь вопрос какие покупать из доступных? Предложений куча авыбрать практически не из чего. Вроде как BOSAL более менеенормальные но их почему то ни где нет в наличии! По фото вроде ещёот "мотор Сич" ничего. Заранее спасибо!






Коментарі9
у мене теж все прогоріло, а під машинку лізти в мороз ой як не хочеться(
Ну у нас поки що +10 =) та й я в теплому гаражі.
Будеш ставити штани — тягни акуратніше, а то я так на випускний колектор потрапив. Стики там закінчені, місцями так і проситься зварювання
Дякую за пораду
бери найдорожчу а взагалі інакше вчинив https://megadriver.org/p1140019-iak-inomarka-vixlopna-stani-kriplennia-gofra
той шарнір сенсовський не в п****у, я собі його вирізав і гофру вварили, він мені всі мізки полюбив))) до речі десь валяється новий шарнір обрізаний мама-тато
таку проставку поставив.
Бери босал, замовляй на сайті деталі зп, знайдеш у гугле.
Та там немає в наявності ...