ну что, пришло время Х, и я забрал свою альфу с покраски.
05.09.2019
Собрали ее не лучшим образом, но мы прекрасно знаем, хочешь чтобывсе было хорошо, сделай это сам.
Очень повезло, что за неделю до отдачи машины, мной был найденгараж в 100 метрах от дома, и теперь я мог все хранить не всоседней комнате на 9 этаже, а как все счастливые мужики, у себя вгараже, там и провел я около двух недель.
Также очень повезло, что была полностью разобрана еще одна машина, и болтиков проводки и гаечек была тьма, и запасасних заглушек, деталей салона было х2 а то и х3, что не могло не радовать)
Со сложностей это было подключить новые двери с рестайл донора, намою машину.
Поскольку в моих дверях половина мам пап перегнивших, уже былипущены доп провода, еще перед покраской было решено оставить родныеконектора из новых дверок, и срастить со штатной проводкой) думаячто все там довольно легко.
Но как я ошибся, цвета не совпадали совсем, количество проводовтакже, я до сих пор не знаю для чего еще два провода которых я незадействовал, но все нормально работает)
реально я потратил два дня только на это, и как ни странно, единственный нюанс который возник в конце, это при откриваниизаднего стекла, закрывалась машина
Но перебросив два проводка, все стало на свои места.
По итогом в задних дверках по 10 проводков, в передних около 25 вкаждой
Установил Губу от Сеата, подключил задние парктроники, накинулновые диски (которые я уже успешно продал, потому что не зашли онимне)
И не удержавшись помчался мыть машину, потому что слой пыли был спалец, и всей красоты видно не было
затем наступила очередь салона)
но это в Следующему БЖ






Коментарі8
Агонь дитинко!)))
Спасибо)
З якого сеата губа?
Спойлер переднього бампера губа Seat Cupra sport 1ML805903
Спасибі
Губа чудово виглядає! Пороги б ще ...
Спасибо) Все є))) просто не встигли пофарбувати, і вже весною вчеплю)
Де фарбував машинку?