Давно хотел добавить эту машину сюда. Машина моего отца, номесяцев 6 в году езжу на ней я. Первое знакомство с ней было до ипосле продажи Премьеры, и теперь вот уже 2 месяца пока жду новуюмашину я езжу на ней.
За пять лет эксплуатации Витёк проявил себя очень достойно. Наданный момент на одометре почти 140000 км пробега. За это время япоменял передние амортизаторы, бензонасос в сборе и правый ШРУС. Ито, ШРУС поменялся только из-за халатного отношения официальногодилера Сузуки в г.Луганске, где данный автомобиль обслуживался содня покупки. Сервисмены просто не заметили порванный пыльник вовремя очередного ТО, а на мои жалобы о вибрации простоотбалансировали колеса.
Хоть это и не совсем мой формат машин, Витёк мне очень нравится.Нравится тем что по разбитой проселочной дороге можно ехать соскоростью 100 км/ч, оставляя за собой столб пыли. Иногда почему тохочется съехать с асфальта и попробовать покорить мелкоебездорожье:) В этом году в Крыму попробовал его и на грунтовыхгорных дорогах. Съезжал на дикие пляжи в таких местах куда раньшемог добраться только пешком. В этом конечно огромный плюс этоймашины по сравнению с той же Хондой. Кайфа от вождения конечноособого нет, но вот возможность расширить границы очень радует.
Suzuki Grand Vitara · 2006 · Suzuki Grand Vitara (2G)

