Нивка! Была куплена для езды по сельским дрогам (направлениям).В 2012 году в связи со сменой места жытельства было принято решения— сменить автомобиль. Так как дороги оказатолись вобше не дорогами, а направлениями, то на моем СЕНСЕ проехать было практическиневозможно.С клиренсом в 16 см, он цеплялся за все что возможно, даже с проставками под опорний подшыпник (проставки дали 19 см), онцепплялся бампером за ямы.
И так СЕНС продан и куплена инжекторная Нива 21214 2007 годавыпуска, с гидравликой.
Что было сделано:
1. Сделана головка, по причине низкой компресии в 4-томцылиндре, притерли все клапана, поменяны все сальники в ДВС, подкинул новые кольца и вкладышы.
2. Сделана КПП (вылетала 4-тая передача) поменяны всесинхронизаторы и сальники.
3. Все сальники РК под замену.
4. Оказался погнутый чулок заднего моста, заменил на новый.
5. Карданы со ШРУСами.
6. Подрамник РК.
7. Модуль ДХО (дальний в пол накала).
8. Замена родных колес на R-15 205-70.
9. Самодельная калитка запаски.
10. Лифт кузова: спереди пружини волга резанные до 32 см, простаки под шаровую опору 3, 5 см, аморты шнива, ззади пружынишнива проставки под пружину 5 см, удлинитель амортизаторов.
11. Куплен хай джек 120 см.
12. ПТФ хелла микро де.







